Внимание!

...

Порекомендуйте!

Вы можете:





Вторник, 07.05.2024, 20:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Самый сложный шаг - это шаг, отделяющий нас от привычного
Главная | Регистрация | Вход
Космическая капсула молодости и красоты - Форум "цветущей вишни"


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аллегория, Svetik  
Форум "цветущей вишни" » Целительство » Женский клуб "Цветок вишни" » Космическая капсула молодости и красоты (Самонастройка)
Космическая капсула молодости и красоты
IvanovnaДата: Среда, 11.01.2012, 10:51 | Сообщение # 1
Мастер Рейки
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Космическая капсула молодости и красоты
Техника разработана Ириной Каблуковой

Сотворите ваш виртуальный космический косметический кабинет, в нем вы будите проходить по ночам различные программы омоложения и оздоровления.Там могут быть и массажный стол и различные ванны с гидромассажем, тренажерные станки, беговые дорожки.......все, что вы сами пожелаете, придумывайте и не ограничивайте себя ни в чем.
Ночью, когда ваше физическое тело отдыхает, ваше астральное тело может совершать любые путешествия и даже работу или обучение.
Вы сами должны задать программу вашему телу,что оно должно сделать для вас, в физическом плане это все проявится обязательно.
Сегодня на всю ночь вы положите свое астральное тело в космическую капсулу молодости и красоты. Почему именно космическая, да потому, что в космосе уже есть пятое измерение и там возможны все ваши фантазии....

Вы подходите к капсуле, она прозрачная и довольно вместительная. Сверху на крышке есть монитор- вам сейчас надо задать программу:
Вес, возраст, коррекция некоторых частей тела( например,убрать лишний жир с талии и т.д.), балансировка работы различных органов, устранение бородавок или папиллом, разглаживание морщинок на лице и т.д. Этот запрос вы можите скорректировать под себя, под ваши устремления, главное- выразить НАМЕРЕНИЕ,перед тем как лечь в капсулу.Активируйте Рейки согласно вашей ступени.Призовите Архангелов,если пожелаете получить от них лечение, озарение, мудрость и т.п.
Выразите намерение и задайте программу:" Я задаю программму для моего астрального тела пройти процедуру омоложения и обновления всех клеток моего организма во время моего физического сна( что именно хотите)
Попросите ваших Ангелов и наставников оберегать весь процесс вашего омоложения во время сна.
Закрывайте крышку, расслабьтесь и наслаждайтесь приятной процедурой.
Утром поблагодарите Высшие Силы,Рейки, Ангелов и Наставников за чудесное настроение, легкость во всем теле, а главное уверенность в Своих силах.

Чудесной вам ночи, творите себя сами! Вы это можете!


Сообщение отредактировал Ivanovna - Среда, 11.01.2012, 11:04
 
Форум "цветущей вишни" » Целительство » Женский клуб "Цветок вишни" » Космическая капсула молодости и красоты (Самонастройка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024