Внимание!

...

Порекомендуйте!

Вы можете:





Четверг, 16.05.2024, 21:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Самый сложный шаг - это шаг, отделяющий нас от привычного
Главная | Регистрация | Вход
Медитации - Форум "цветущей вишни"


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Smart, Аллегория  
Форум "цветущей вишни" » Рейки » Рейки » Медитации (групповая работа)
Медитации
АллегорияДата: Пятница, 15.05.2015, 16:03 | Сообщение # 1
Мастер Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 1863
Награды: 18
Репутация: 29
Статус: Offline
С сегодняшнего дня по субботам планируется проводить совместные медитации. Канал для медитаций будет открываться на 24 часа. Т.е. с 19.00 субботы по 19.00 воскресенья. Поэтому есть возможность провести медитацию в любое удобное для вас время. Записываются все желающие предварительно.

"Путь в тысячу ли начинается с первого шага. Сделав его, ты уже пришел"
 
АллегорияДата: Пятница, 15.05.2015, 16:06 | Сообщение # 2
Мастер Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 1863
Награды: 18
Репутация: 29
Статус: Offline
Медитация очищения Рэйки "Радужный дождь"

Медитацию хорошо проводить вечером, после дня полного впечатлений. Эта медитация очистит ваше физическое тело, успокоит ваш ум, гармонизирует общее состояние. Очень хорошо для этой медитации использовать музыку дождя.

Для подключения к медитации необходимо подключиться к каналу Рейки и произнести аффирмацию "Я прошу моё Высшее Я подключить меня к совместной Медитации Рэйки "Радужный дождь" через Аллегорию-Викторию здесь и сейчас и прошу помочь мне Проводников и Высшие Космические Силы - Светлых Ангелов. Я прошу заземлить в процессе проведения этой работы. Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью".



Техника:

1. Гассё. Войдите в поток Рейки. Произнесите аффирмацию входа в Канал.

Встаньте, чтобы вам было удобно, расслабьтесь, закройте глаза.
Глубокий вдох, выдох. 3 раза.


Представьте над головой облако, которое переливается всеми цветами радуги.

Вы наслаждаетесь этим созерцанием.

Начинается дождь, первые капли красного цвета капают на ваше лицо, стекают по телу и, смывая все болезни с вашего физического тела, устремляются в землю.

И вот уже частые оранжевые капли капают на вас, омывая с головы до пят. Успокаивая ваши эмоции, снимая усталость и приводя вас в гармонию с окружающим миром.

Жёлтые капли дождя всё сильнее омывают вас, очищая рассудок и приводя в успокоение ваш ум.

Сильный дождь зелёного цвета струиться по вашему физическому и духовному телу, гармонизируя, очищая, принося мир и любовь в ваше сознание.

Потоки голубой воды смывают все обиды, раздражение, недовольства, оставляя осознание Божественной любви ко всему живому и неживому в нашем мире.

И вот синий-синий ливень обрушивается на вас, но вы с наслаждением принимаете этот поток внутрь себя, впитываете каждую каплю. Это знания, которые даются вам от Высших Светоносных Сил.

А теперь побудьте под водопадом фиолетового цвета и почувствуйте полное единение с Высшим источником, поблагодарите за эту возможность, просто насладитесь этими мгновениями.

Про себя считаем до 3х...

1. Голова светлая, ясная.

2. Я отдохнул (а), полон (на) сил

3. Открываем глаза... Мы в "Здесь и Сейчас"...

Закончив медитацию, обязательно поблагодарите Рейки, Проводников и Высшие Космические Силы, а также - всех участников совместной медитации.

Медитации состоится в субботу - 16.05. в 19.00. Канал будет открыт на 24 ч.

Запись и ваши отзывы - в комментариях.


"Путь в тысячу ли начинается с первого шага. Сделав его, ты уже пришел"
 
SmartДата: Пятница, 15.05.2015, 16:07 | Сообщение # 3
Идущий
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
+

-----------------------------------------------------------------------------------------------
Вера в себя — это лучшее лекарство, которое прописала нам жизнь.
 
Мадам-ЛунаДата: Пятница, 15.05.2015, 18:53 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
+
 
MedMaxДата: Понедельник, 18.05.2015, 12:02 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прозевал((

"Займись тем что любишь делать и тогда тебе не придется больше работать ни одного дня в своей жизни" (С)
Конфуций
 
АллегорияДата: Четверг, 21.05.2015, 09:37 | Сообщение # 6
Мастер Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 1863
Награды: 18
Репутация: 29
Статус: Offline
Медитация Рэйки "Накопление жизненной силы"

Может быть, вы замечали, что жизнерадостные и добрые люди - люди сильные. Слабый человек более подвержен унынию и тоске. Жизнерадостность - это в большой степени наличие жизненной силы.

Жизненную силу в обычной жизни мы чаще растрачиваем, чем накапливаем. А растрачивается она на пагубные чувства, на чрезмерное внимание к мелким заботам, которые нашего внимания на самом деле не стоят.

Для подключения к медитации необходимо подключиться к каналу Рейки и произнести аффирмацию "Я прошу моё Высшее Я подключить меня к совместной Медитации Рэйки "Накопление жизненной силы" через Аллегорию-Викторию здесь и сейчас и прошу помочь мне Проводников и Высшие Космические Силы - Светлых Ангелов. Я прошу заземлить в процессе проведения этой работы. Я прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью".



Итак... Вы - БОЛЬШОЕ дерево... Корни дерева уходят глубоко в землю, а крона омывается ветром и получает энергию солнечных лучей. Дерево - дитя земли и неба, и именно поэтому оно может быть столь сильным, столь долговечным. А ведь мы, люди, - тоже дети земли и неба.... Так почему бы и каждому из нас не стать как дерево, которое получает энергии земли и неба, дающие ему мощь и силу? И вот мы становимся высоким, красивым, здоровым деревом... Мы, как дерево, начинаем питаться энергиями земли и неба... Наши корни глубоко в земле... черпают силы земли... Наши ветви высоко в небе... черпают силы света, солнца, луны, ветра, небес, космоса... Мы становимся сильными... мы становимся защищенными от всех плохих энергий... Соединенные энергии земли и неба дают нам огромную мощь, которую не под силу одолеть никаким плохим энергиям!...

Закончив медитацию, обязательно поблагодарите Рейки, Проводников и Высшие Космические Силы, а также - всех участников совместной медитации.

Медитации состоится в субботу - 23.05 в 20.00. Канал будет открыт 24 часа.
Запись и ваши вопросы - в комментариях.


"Путь в тысячу ли начинается с первого шага. Сделав его, ты уже пришел"
 
SmartДата: Четверг, 21.05.2015, 09:45 | Сообщение # 7
Идущий
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
+

-----------------------------------------------------------------------------------------------
Вера в себя — это лучшее лекарство, которое прописала нам жизнь.
 
MedMaxДата: Четверг, 21.05.2015, 09:54 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
+

"Займись тем что любишь делать и тогда тебе не придется больше работать ни одного дня в своей жизни" (С)
Конфуций
 
Мадам-ЛунаДата: Четверг, 21.05.2015, 14:27 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
и я
 
АллегорияДата: Суббота, 23.05.2015, 10:17 | Сообщение # 10
Мастер Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 1863
Награды: 18
Репутация: 29
Статус: Offline
23.05 в 20.00. Канал будет открыт 24 часа
Участники:
Мадам-Луна - Елена
Smart - Сергей
MedMax - Максим
Аллегория - Виктория


"Путь в тысячу ли начинается с первого шага. Сделав его, ты уже пришел"
 
MedMaxДата: Четверг, 28.05.2015, 09:48 | Сообщение # 11
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю всех участников медитации.
Заряд получил огромный, ощущал бурление энергии несколько дней


"Займись тем что любишь делать и тогда тебе не придется больше работать ни одного дня в своей жизни" (С)
Конфуций
 
АллегорияДата: Пятница, 29.05.2015, 08:16 | Сообщение # 12
Мастер Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 1863
Награды: 18
Репутация: 29
Статус: Offline
Медитация Рейки "Очищение с помощью розы" 

Методы визуализации и энергетического очищения с помощью эфирных образов роз применяются уже по меньшей мере несколько веков. Но вполне возможно, что очищение розами уходит еще дальше в глубину веков. Роза, как символ исцеления, - очень эффективное и полезное средство лечения как себя самого, так и других. Точно так же как лотос веками был символом просветления, так роза символизировала и привносила "чистоту любви к себе". Это означает, что розы обладают способностью уничтожать энергии в энергетическом поле, которые являются неестественными и чужеродными для присущего и свойственного вам способа существования. Например, если вы ощущаете застой в сердечной чакре и подозреваете, что причиной тому является несбалансированная энергия другого человека, которую вы приняли на себя, то можете избавиться от чужеродной энергии с помощью розы. Это имеет отношение и к любому другому воздействию или внедрению. Именно этой практикой мы и займемся на этой медитации. 

Для подключения к медитации необходимо подключиться к каналу Рейки и произнести аффирмацию "Я прошу моё Высшее Я подключить меня к совместной Медитации Рейки "Очищение с помощью розы" через Аллегорию-Викторию здесь и сейчас и прошу помочь мне Проводников и Высшие Космические Силы - Светлых Ангелов. Я прошу заземлить в процессе проведения этой работы. Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью". 

 

Поместите в свою сердечную чакру образ большой, полностью распустившейся розы с образом этого человека внутри (чего-то чужеродного - того, что не Есмь, то что Мы Есмь, ситуации, оказавшей негативное влияние). А теперь пусть роза наполнится энергией, которая является чужеродной для вас. Затем удалите розу, наполненную энергией другого человека (ситуации), из своей сердечной чакры. Выведите розу за пределы своей ауры или даже за пределы здания, в котором вы находитесь, и мысленно представьте, как она растворяется, испаряется или просто исчезает. Энергия этого другого человека (ситуации) растворится вместе с розой. По мере того как роза исчезает, энергия, удаляемая из вашей сердечной чакры, нейтрализуется и возвращается обратно к тому человеку, которому она принадлежит (или который создал ситуацию). 
Этот метод называется "уничтожением роз". 

Пожалуйста, обратите внимание на следующий момент: очень важно уничтожить розу за пределами поля своей ауры. Если вы растворите розу внутри ауры, то чужая энергия будет отчасти нейтрализована, но отчасти она так и останется в вашем энергетическом пространстве. 

Другими словами, если вы впитаете чей-то страх в свою сердечную чакру, а затем извлечете этот страх, поместите его в розу и отправите обратно, то человек получит назад уже не страх, а нейтрализованную эмоциональную энергию. Человек, получающий энергию обратно, волен делать с ней все, что пожелает. Он может снова обратить ее в страх или использовать как-нибудь иначе. Таким образом, вы освобождаетесь от этой энергии таким мягким способом, что не притягиваете к себе карму другого человека и это не влечет за собой никаких кармических последствий. 

Закончив медитацию, обязательно поблагодарите Рейки, Проводников и Высшие Космические Силы, а также - всех участников совместной медитации, а также человека, создавшего неприятную ситуацию, подарите ему свою безусловную любовь. 

Медитации состоится в субботу - 30.05. в 20.00. Канал будет открыт на 24 часа. Запись и ваши отзывы - в комментариях.


"Путь в тысячу ли начинается с первого шага. Сделав его, ты уже пришел"
 
SmartДата: Пятница, 29.05.2015, 08:19 | Сообщение # 13
Идущий
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
+

-----------------------------------------------------------------------------------------------
Вера в себя — это лучшее лекарство, которое прописала нам жизнь.
 
MedMaxДата: Вторник, 02.06.2015, 08:35 | Сообщение # 14
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я в теме)

Добавлено (02.06.2015, 08:35)
---------------------------------------------
Благодарю всех участников медитации.
Хотелось бы еще разок повторить эту медитацию


"Займись тем что любишь делать и тогда тебе не придется больше работать ни одного дня в своей жизни" (С)
Конфуций
 
АллегорияДата: Среда, 03.06.2015, 16:24 | Сообщение # 15
Мастер Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 1863
Награды: 18
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата MedMax ()
Благодарю всех участников медитации. Хотелось бы еще разок повторить эту медитацию
Хотелось бы поподробнее о самой медитации.


"Путь в тысячу ли начинается с первого шага. Сделав его, ты уже пришел"
 
Форум "цветущей вишни" » Рейки » Рейки » Медитации (групповая работа)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024